Zoka Mister

Стоит ли мужчине добиваться женщину?

Akif Abbasov

Странный вопрос. Мы мужчины или где?

*****ольга Москва******

По моему мнению добиваться как женщине мужчину, так и мужчине женщину не благодарное дело. Если вы всячески оказываете ему (ей) знаки внимания и он (она) замечают их, но не реагируют, смысла брать измором я не вижу, из такого получаться только натянутые односторонние и кратковременные отношения. Человек действительно заинтересовавшийся вами после ваших знаков внимания не произвольно будет вам отвечать и идти на контакт. Одним словом Я за чисты искренние отношения, за - ЛЮБОВЬ!

Алексей Стыкин

добиваться стоит, добивать нет. сама помрёт.

Лея Премыслер

в понимании женщин нет

Леонид Зенченко

Смотря что, она для него значит

Анастасия Логинова

только добавить в друзья.
only friends zone.

Ш.
Шеро .....

мужчины сейчас ленивы, а женщины поддатливы. сейчас никто никого не добивается, все просто сходятся и живут. а хотелось бы чтоб добивались.

Сеня Цвентарный

Она переходящий приз, чтобы ее добиваться ?)))) Да значит да, нет значит нет . И вес вопрос .

Мария Шведкова

иногда я задаюсь тем же вопросом)) ) причём, самое забавное не в том, что " а получиться ли у него? " а в том - ну вышло. и что дальше то? )
иногда мне кажется, что эти чёртовы люди меня всё время дурят. книги - врут. фильмы - ну те вобще всегда врут. люди которые вокруг и те интересные вещи которые я о них либо слышу, либо вижу либо выспрашиваю - тоже меня обманывают. кризис веры какой-то0))
Той самой женской любви, когда она вроде как задалбывает тебя своим присутствием что-то не видно) чудеса просто какие-то. все от этого бегут а я это никак найти не могу) и ладно бы, как в ранней юности - добиваться добиваешься, но сидишь в друзьях. так нет же, вроде ок всё, все черты отношений на лицо и хм, на других частях тела. где же этот прославленный женский уют и участие, чем так гордятся женщины и почему на них якобы женятся?)