Арина

Стоит ли добиваться.

Возраст 16-17 лет обоим. Раньше учились в одной школе. После 9 класса поступили в один лицей. Познакомились. Каждое утро вместе с ней ейздием в трамвае. Со стороны все думают что мы встречаемся. К сожалению я понял, что все таки она мне больше чем друг. Я втрескался в нее по самое нихочу. Недавно признался ей, она отреагировала спокойно. Сказал что уже давно поняла это. Я не знаю как поступать дальше. Я люблю ее. Вместе нам поступать еще в институт на один факультет. Стоит ли мне ее добиваться? Есть шанс у меня? Ходим с ней гулять, в кафе, в парк. Я плачу. Даже ее подруга думает что я за ней ухаживаю. Я для нее друг.

Плачу всмысле оплачиваю

Леха Поставнев

Стоит пацан стоит, раз всегда вместе это как нельзя кстати...

Егор Заводнов

Продолжай ухаживать, у тебя все получится. Ты молодец)

Мария Юрьевна

Мне кажется нужно тебе немного успокоить свой пыл. Нельзя спешить и тревожиться . Тебе нужно спокойствие. Пусть все утихнет обдумай все. не нужно так преставать к девушке и платить за все. ото она может привыкнуть. пуст тоже в тебя влюбиться

Дмитриев Михаил

Стоит! Рано или поздно она тоже поймет что не может без тебя! Поверь Это будет!

Се
Сергей

нужно попробовать