Юлия

Стоит ли добиваться девушки которая тебя ненавидит

Меня зовут сева мне 12 лет мне нравится девочка которая меня не навидет.

Сима Некрашевич

Что ж ты такого сделал что она тебя ненавидит? )
а хотя от любви до ненавести один шаг)
как знать)

Александра Пименова

Мне кажется, стоит. Хоть и поговорка гласит: " от любви до ненависти.. 1 шаг",я скажу по-другому. Если тебе кажется, что она тебя ненавидит, то это значит, что уже хоть что-то испытывает к тебе (конечно же исключаем вариант что ты убил кого-то из ее родственников). Попробуй поговорить с ней, попроси прощения, если нужно, этим ты покажешь силу своего характера. Удачи!)

Сидор Квакин

а почему она тебя ненавидит?

Оля Смольянинова

Не страдайте ерундой, начните с чистого листа и найдите новую любовь. Незаменимых нет.

Лена Смирнова

Попробуй найти причину, почему она тебя ненавидит?

Акбарали Хатамов

Да не надо ее добиваться))) Общеизвестный ловелас - А. С. Пушкин сказал еще в 19 веке - Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!)