Яна Верховцева

Стоит ли добиваться девушки?

Стоит ли добиваться девушки, если она не отвечает взяимностью?? ? Но ОЧЕНЬ вам нравиться?? ? Девушки, интересую ваши ответы)

Екатерина Трубицына

КОнечно надо добиваться, сражаться за свою даму! главное, чтобы она не была замужем, хотя и это иногда не проблема, ) иногда первое впечатление бывает не в пользу МЧ, а после нескольких свиданий оно может поменяться. Главное, будьте самим собой, не переусердствуйте и у Вас все получится! .) Успехов!

Артак Саркисян

Хоть я и мужчина, но не побрезгуй моим ответом.
Мужчина ОБЯЗАН добиваться взаимного расположения девушки. Обязан и точка. Кем бы она не была, хоть прямо с телевизора. Отказ от этого показывает только твоё малодушие.
Не беда, если побьют, не беда если посмеются. Беда - это общение с женщиной, которая может дать тебе только секс, зато без проблем. Многие знакомые потеряли моё уважение, из-за того, что меняли мечту на "тёплую бабу".

Лёлька

Ударение не туда поставил.

Nastya

ну тут много нюансов. Побороться конечно стоит, главное не перегнуть палку)

Игорь Козлов

Нет, не стоит. Таким способом ты даешь ей возможность использовать тебя как оленя.

Er Er

Стоит)

Anar Guliev

Нужно во первых понять, она просто ломается для проформы, или хочет сделать из Вас собачку на поводке. Это всегда написано в глазах! Нужно просто научиться видеть.