Наталья Голубкова

Стоит ли добиваться её

Её любят два пацана. Один ей дарил ей подарки. Она ему не отвечает взаимностью. Он ей дарил дорогие подарки.
А второй её еще добивается но у него тоже не чиго не получается она с ним просто дружит. А поцеловать они не могут бояться её родителей.
Стоит ли мне пробывать её добиться

Елена Васильева

Да, без вопросов. Пробуй. Может, она ждет именно тебя! Удачи, братка;)

Анатолий Галкин

Попробуй, а вдруг авось и повезёт))

Наталья Чахалова

Будь увереннее общайся с ней как будто не любиш её!Она сама к тебе придёт вот тогда и можно и о любви!

Далер Меликов

Ты её добивайся, добивайся, звони, пиши, а потом временно перестань это делать, и она твоя))