Борис Ежов

Что делать перестать добиваться её или продолжить?

Ухаживаю за девушкой уже 3 месяц, но когда придлогаю встречаться говорит что пока не хочет отнашений ни скем. Но шанс сказала есть. Сегодня узнал что она любит другова, я к ней подошел сказал что за фигня почему не сказала раньше, она сказала не знаю. Потом предложила подождать 1 месяц, типо за это время она забудет парня в которова влюблена. И щас не знаю ждать или послать её.

Омилжон Хусанов

Конечно, послать. Пусть разберется в себе сначала. А то использует Вас как запасной аэропорт.

Са
Савченко

никогда нельзя сдаваться, нужно бороться до конца!

Наталья Бронникова

Я те говорю шли эту шлюху как можно быстрей! Ты что не понимаешь-что это безответственная шлюха?

Ок
Оксана

ты пошли... быстрее разберется в себе!!!

Надежда Гулевич

это уже наглость. что-то много она о себе возомнила. но если любишь, конечно, все равно будешь рядом. но унижаться перед ней не стоит и милостыни выпрашивать. скажите что есть еще шанс к вам прийти, есть у нее еще некоторое время подумать. месяц. а потом у вас будет новая девушка и для нее дорога будет закрыта.

Денис Димитриев

Конечно, послать. Водит вас за нос она, держит вас на привязи.... Пройдет месяц еще что-нибудь придумает лишь бы сказать не да-не нет. Ищите другую, а с ней поставте точку иначе это мельтешенье будет продолжатся еще очень долго.