Наталья Деревягина

Сколько еще можно дожидаться, добиваться его расположения и ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Петр Осипов

Вообще не советую ждать и тем более добиватся чего то от мужчины! это просто не ваш мужчина. Переключите свое внимание

Sergei

Запомни - никогда не унижайся! Ни один парень не стоит унижений! Ни один! Люби себя, цени и удачи!

Михаил Никулин

Если всё бесполезно, тогда надо от него отстать и искать парня, который ответит тебе взаимностью... ты ему просто не нужна.... а то так можно прождать всю жизнь.

Geroy Gs

Терпения милочка терпения))