Ленара Неваленова

Из-за чего девушки не дожидаются парней из армии!???

Неужели одно место так сильно чешеться!???

Ольга Баричева

НЕ то слово! Аж пылает!

Юлия Суранова

Всегда говорю пацанам: -не заводи девушку до армии, девушка на ночь и все! А вот знаю случай, когда ждала его с армии, потом с зоны, а он пришел да и кинул ее. Вот так вот.

Иван Шилович

все бабы суки

Николай Гусаров

Правильно, нечего тратить годы своей жизни на ожидание. Жизнь-то одна! Неизвестно ещё как потом сложится, если дождёшься. Случаи были, что парни по приходу бросали или девушки, дождавшись для "галочки", уходили. Перед армией расходиться надо, чтоб головной боли не было лишней. А потом по приходу как получится.. . Можно возобновить отношения, если чувства остались и никто себе никого не нашёл.
И вообще встречаться лучше с уже отслужившими.

Mike

есть девушки которые не могут быть одни целый год

Maruf Mms

Вот сидишь ты за столом, вокруг мясо, шашлыки, люля и все такое, но ты знаешь, что через 2 недели должны подвести раки с пивом. Ты будешь голодать или вкусно покушаешь?

Ольга Пивоварова

не все не дожидаются

Се
Сергей

Уж замуж невтерпеж....

Лилия

Сам понимаешь

Елена )))

Не паникуйте!! ! Скажите спасибо, что успела раскрыть Вам глаза на себя ещё до замужества. Как говорится, если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Значит, не было чувств к Вам. К сожалению, бывает и наоборот. Ждёт девушка парня, хранит себя для него, а он, воспользовавшись ею, бросает её и женится на другой. А для Вас думаю судьбой уготована другая девушка, трепетная и нежная. Только не спугните удачу грубостью, дарите цветы, будьте джентельменом, будьте честны и порядочны с нею. И тогда счастливая семья на долгие годы Вам обеспечена!!!

Дениска Клубнячков

Представь себе ситуацию.. . Твоя девушка умирая от одиночества и скуки ждет тебя из армии. Когда ты приезжаешь, отношения у вас не складываются (всякое бывает) . Далеко не каждая девушка может в случае чего страдать целый год совершенно безрезультатно

Наталья Воронова

Им не понять, что такое подъем в 6 утра, два удара в печень, 60 км бегом в полной экиперовки по пересеченной местности, не понять что такое удар в ухо за плохо выглаженую подшивку, что такое палатки в грязи зимой. Они никогда не поймут, как это, считать дни до увольнения, отпуска, дембеля.

Светлана Рыкова

так этих девушек пруд пруди, а за год новые подрастут, чего ты маешься?

Алена Князева

Обиженки одни)) ) я ждала парня с армии не смотря на то, что мы про встречались до его ухода 2 месяца, а он пришел 6 месяцев еще погуляли и ушел без причинно))) честно говоря уже четыре года прошло но я до сих пор не знаю почему Знаете и после этого я не сделала выводов типа
_НАХЕРА ЖДАЛА ЛА ЛА ЛА.. .
У каждого своя причина почему не дождалась) ( но измен в этом случае процент не маленький)