Та
Татьяна

вопрос к девушкам которые дожидались парней с армии (

Вот через 2 дня отправляю своего. очень его люблю. дня без него не могу и понимаю что когда уедет у меня будет глубокая депрессия... уже щас началось... плачу просто из за мыслей.. как вы это пережили? чем отвлекались? что делали?

Елена Бонопарт

А мне интересно.... ждать парня для чего???? Я что то мало видел парней, которые после армии женились на своих ожидавших девушках. Дело ещё в том, что в этом возрасте люди меняются а в армии, меняются кардинально. Через год, это уже совершенно другой человек. Будет ли он в твоём вкусе? А ты в его? )))))))) Ведь меняются не только внешне но и внутренне.... вкусы, взгляды, мировозрения, приоритеты, ценности, планы.... будет ли он в твоих планах через год.... а ты в его?

Настя

подруга у меня ждала.. . мужика своего.. . в итоге свадьба, всё было супер.. . год пожили и разошлись.. . другого нашла...)

Андрей Чижиков

займись диссертацией

Олеся Плахута

все изменилось, все по-другому

Николай Жабко

Ща же год служат. Год быстро пройдет. Не надо спешить.

Галина Солодухина

жди конечно, не будь лохушкой. изменять парню, который служит в армии - это ни разу не круто. но я не знаю о ваших отношениях. если всего 1-2 месяца встречаетесь, можно и не ждать в общем-то.