Анюта Жукова

Если бы девушки служили в армии, стали бы парни их дожидаться?

Галина Фокина

О чём Вы? Некоторые и возвращения с работы дождаться не могут - любовниц заводят.)

Xurshid Tursunov

смотря какая девушка!

Па
Павел

А этот задрот слева-откосил, что ли? Значит-больной? Ну, и нах... р такой нужен здоровой бабе?

Наталья Бутылкина

К парню сразу бы пришли её подружки проследить за ним на время службы подруги) днём и ночью следить, чтобы не было сил изменять.

Павел Мавлютов

всегда зависит всё от самого человека

Антон

а че нет?

Полина Фролова

Вместе служить =)))

Svetlana Sarycheva

парни бы служили вместе с ними.

Анна Баринова

получите равноправие- не будут вас дожидаться

Ковалёв Иван Васильевич

"Если бы да кабы, да во рту росли грибы... "