Ирина Александрова

дожидаются ли девушки парня из армии? которые еще говорят буду ждать и мне ни кто ненужен

Ан
Анка

чушь...

Зи
Зинфира

что за херня? ну чё она должна ждать? а ты что гарантированно потом женишься? так женись до армии... вот тогда обязана будет ждать

Сергей. Покатов.

Я много достаточно таких девушек знаю, но их как-то маловато и с каждым годом всё меньше

Евгений Кравцов

Двум моим сокурсницам (у меня тогда не было парня) приходилось ждать, и они дождались. Остальные вышли замуж за неслуживших или уже отслуживших.
А с теми двумя произошла интересная картина. Парни не оценили этого и начали им изменять. Один раньше, другой позже. Приписывая себе какое-то мифическое право не иметь моральных устоев. Конечно, в итоге эти изменщики остались одни.