Павел Горбушин

Девчонки Кто дожидался парня из армии? есть такие? расскажите

Гульнара Романова

я дождалась. ) тяжеловато конечно было, год не виделись, зато сколько радости потом было)) ) поженились) )
от вас зависит, и от вашей любви) вообще у меня есть знакомые дождавшиеся - все не прогадали)

Ирина Филимонова

И тишина.. я бы дождалась если бы он мне не был нужен, то не встречалась бы:)

О*
Оксана ***

Ну, моему парню каких-то 37 дней осталось до дома. Почти каждый день созваниваемся, чувства ни на грамм не угасли, а даже наоборот. Вообще у каждого человека ведь по разному бывает.