Fe
Fedya

Девчонки, что вы думаете о парнях, служивших в армии?

раз) они тупее других

два) они мужественнее других

три) они перспективнее других

итд

Эльвира

Прежде всего думаем, что здоровье у них хорошее, раз взяли. Значит от них можно рожать. Никто не хочет рожать от хилых с диагнозами. Попробуй потом докажи девушке, что этого диагноза у тебя нет.

Ольга Смирнова

Они хорошие ребята, которые не боятся армии, служат защищая нас... Когда другие сидят дома и трясутся что их могут забрать

Максим

Мужики.

Людмила Базлина

что им крупно повезло, раз вернулись живыми и относительно здоровыми