Екатерина

как служиться в армии

Дмитрий Грачев

Нормально служится, сначала сложно конечно, ну чел ко всему привыкает, тем более что не так то и долго служить . Сейчас конечно приоритеты у многих изменились с девками травку курить да бухать подавай для большинства (((

Сергей Лопатин

чётко) ток кушать очень хотелось 🙂

Сергей Нестеренко

На даче у генералов, огород копают.

Ев
Евгений

Сделали шведский стол, теперь домой ни кто не поедет=)

Ирина Лянг (Месилова)

как в детском саду детям. не армия а пионерский лагерь. а генералам огороды не копают в наши дни. боятся генералы.

Игорь Мазурин

по-разному

Екатерина Комарова

Не скучно - это точно...