Виктор Казарин

Как относитесь к тем, кто не служил в армии?

Татьяна Хатькова

нормально, как и ко всем остальным.
Я тоже, например, не служил в армии.

Вячеслав Андреев

А я могу к себе плохо относиться ?

Рима Латыпова

мозги на месте и психика не покалечена. ) Кроме армии больше не о чем думать?

Валерия Кулыбышева

Как к пацифистам или уклонистам.

Ми
Михаил

Нормально, тоже люди.

Ольга Сенниковская

Спокойно. Мне это пофиг, знаю отличных людей, что не служили и таких же служивых.

Роман Коваленко

Бля ...Убил бы ...

Михаил Никулин

к ним лучше не относиться

Ш.
Шеро .....

При СССР к таким относились с презрением... а в наше время... короче после 90-х я не патриот

Ольга Сучкова

тут дело тонкое - кто полезнее для людей - отличный врач или если он будет служить в армиии и заниматься черти чем?

Виктория Иванова

нормально, если удалось откосить, значит так надо, дедовщина в армии бесит, сына не пущу

Алла Долинская

уважительно

И5
Ирина 5

Я к ним не отношусь...

Александр

Защищать яхту Абрамовича? Сейчас нет тех ориентиров, ради которых стоило бы служить в армии. Патриотизм, деды это все пустые слова. Сейчас всем насрать на Родину. Главное бабло. Ты будешь служить, защищая яхты, счета в банках, месторождения, которые никогда ни тебе, ни государству не будут принадлежат, трубу с газом и т. п. Твою Родину продали с потрохами и, пока служишь, отберут все остальное.

Алексей Перелетов

Если ты болен-сиди дома, если здоров-будь добр, отдай долг родине. Я свое в стройбате в 87-89 год служил. Косари (я не про тех, у кого есть законные основания для освобождения от службы, а про тех, кто либо на лапу дал, либо бегает от военкомата) обычно в жизни- это трусливые люди. Да, в армии надо уметь за себя постоять, но и на гражданке тоже самое. Начинается со школы, потом институт, улица и т. д. Вот у меня младший сын (твой сверстник) туп и труслив, но все равно пойдет
в армию, а там как получится, ибо на гражданке такому делать нечего.

Би
Бика

Гасятся обычно чмошники.
Тех кого не взяли, обычно жалеют потом всю жизнь.

Катюня Андержанова

Трус, - и в армии трус.