Денис Мурзов

Кто не служил в армии, тот - чмошник?

Nastena

Еще и какой!

Al
Almanack

★☆★ Раньше таких белобилетниками звали и девушки стороной обходили, а сейчас ка герои свои рожи выпячивают... ☆★

Людмила Гошко

дддддддддддааааааааааааааааа

Nina Rudnaya

Если не служит по поводу здоровья, то нормальный, а если откосил то чмо

Александра Карпенко

Скорее наоборот.

Ма
Мария

Если здоровый, то да...

Сергей Горохов

Если откосил, то обычный сцыкун, какие бы оправдания он не придумывал.

Полина Кольвахова(Гапон)

Кто не служил в армии или хитрый или денег много (Ну или болен чем то)

Алексей Добровольский

сергей зверев служил... а коля расторгуев нет... сам думай, кто тут чмошник

Владимир

скорей наоборот... там же всех чмырят какраз

Саня

Ну если при Ельцине и последующий период не служил, то наоборот сохранил себя в качестве потенциального защитника Родины.
А сегодня, когда при Путине армия стала курортом - не пойти туда стыдно, да.

Alexey Senichev

невиебуйся