Ирина Карева

Служили в армии? Гордитесь этим (тем, что служили или не служили)?

Lubov

Не служил, учился (не на военного) , теперь офицер запаса.
Горжусь конечно, ибо деды меня не унижали и толчки я не чистил.

Сергей

При чем тут гордость? Есть страна и ее кто-то должен защищать. Это дело мужчин. Что до демотиватора, то если 1, 5, и 6 для тебя мужчины, то у тебя серьезные проблемы.

fa
faraw81

В мои годы не служившим было не так уютно, так что я - служил.

ОК
Олеся Киселева

Служил в Армиию.. горжусь этим... Армия определили меня в дальнейшей жизни... пенсия супер.... Живу на границе со странами НАТО... знаю что смогу дать достойный отпор врагу. Живу уверенно и что всё смогу.

Александр Тимофеев

Мне дико повезло. Смог избежать службы в армии

Галина Дмитриева

Да, горжусь. А вы из МИЛЛИОНОВ смогли насчитать только ТРОИХ! (эх, пошутил бы, но вы ведь ТАК обидитесь...)