Татьяна Пейчинович

Почему сейчас так мало парней кто служил в армии?

Светлана Долгова

раньше было престижно служить в армии и было позором, если ты не служил
Сейчас в армии служить просто опасно и родители парней всеми правдами и неправдами хотят защитить своих детей от безпредела, который творится в армии. Не для того рожают и растят детей, что бы их ради чьей-то выгоды использовали как пушечное мясо. Я имею ввиду Афган и Чечню.

Мария

Представь! 1985г я воюю за Родину, а казнокрады ее пилят вместе ЦРУ и за что я должен подставлять свою голову если эти мрази ужо в Кремле сидят.

Дмитрий Бабкин

потому что надо было армию держать на должном уровне, а не терять воински етрадициии плодить тем самым дедовщину. Это 1 из примеров, дальше не хочу тут расписывать.

Виктор Бочаров

Писюны потому что... это результат "родила для себя".
О каком мужском воспитании может идти речь в таком случае? Не напрасно до революции мальчишек учили отдельно от девочек - было раздельное обучение.
И это правильно.

Нина

не всем охота защищать диктатора от собственного народа. у кого то есть совесть....

Усман

Парни выросли и стали мужчинами.

Михаил

И народа меньше живёт сейчас, да и детям алкоголиков в армии делать нечего.. .

Учёные Новосибирска путём математической обработки данных, опубликованных в печати, установили, что более 90% дефективных и умственно отсталых детей стали такими в результате употребления алкоголя их родителями.
Каждый литр спирта, потребляемый в России на душу населения, приводит к появлению на свет 10-12 тысяч дефективных детей. Более 90% детей, страдающих психическими и физическими расстройствами, рождается от родителей, которые начали пить в школьном возрасте. У всех детей, родившихся от отцов, употреблявших алкогольные изделия в течение как минимум 4-5 лет, были обнаружены признаки умственной неполноценности.

Вячеслав Сюникаев

Наверное некогда было.

Валерий Томилин

Ходи возле военкомата, а не в клуб, там рыбные места

Любовь Попова

В сад не ходил-в армии не служил!

Эльдар Маг

# ...ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ПАРНИ - РОДИНУ ПРОДАЛИ! Что ещё можно ожидать от геев.

Зайлабидин Мурзакулов

Никто не хочет идти на мясобойню.

Сергей Коробко

Из 100 только 3 годны, остальные болящие, алко-наркоманящие и судимые.