Королева Сайта

Как заставить парня служить в армии?

Вопрос глупый знаю! С парнем встречаюсь уже 2 года, осенью ему пришла повестка, а он отказывается идти!! ! Все его семья не хочет что бы он служил, они уже и заплатили что бы его военный госпиталь комиссовал! Но я хочу что бы мой парень нормально отслужил!
Так что делать, может можно позвонить куда-нибудь и сказать что он откосил? ? И если можно позвонить то куда???

Юлия Мацнева

Ну и замашки у вас!!! Бедный парень!!! Бежать ему надо от вас!!

Роман Доний

иди сама за него отслужи

Матрос Април

Позвони в психушку
Тебя примут на опыты

Лера

не лезла б ты
че будет если он не отслужит? тупость какая то

Ainura

сама иди служить.... (умная)....

To
Toru

ты чокнутая. зачем ты хочешь - чтобы твой парень шел в армию? ? чтобы его там убили или покалечили? или просто чтобы он потерял год учебы? тем более если он сам не хочет. а у семьи есть возможность его отмазать. будешь настаивать - потеряешь парня. он решит что ты его не любишь и не дорожишь им.

Ирина Селезнева

Ищи другого! Вот такие стукачки ему точно не нужны!
Можешь позвонить и его посадят. Будешь передачки носить!

Артём

ты мыслишь как мой муж, его мысль каждый парень должин либо отслужить либо отседеть.... тип что там что там школа жизни.... скажу честно знакомый служил ни мозгов ни здоровья не набрался.... отправляй сидеть.... может здоровым и не выйдет.... а вот мозги вправят=)

Юлия Дубровина

а с каких пор словосочетание "мой парень" стало равносильно"моей собственности"??кто ты такая, чтобы решать за него, как ему проживать ЕГО жизнь?
"помоги"ему оказаться в армии, и он перейдет в статус "бывшего парня"

Alex Klyuykov

Четки ннннннннннадо????

Юлия

Это его жизнь, не вмешивайся.

НЕ
Надежда Егорова

А тебе-то какая радость от его службы в армии?
Тебе-то что с этого?

Умар Гафаров

Если не хочет - пусть не служит.
Это его жизнь и его выбор.

А если Вы его "сдадите", то он Вас проклянет на всю оставшуюся жизнь и может быть Вы испортите ему жизнь

Вадим Корниенко

ультиматум - или ты или армия (бросай его)

Елена Удалова

ну если откосил, значит тут уже ничего не поделаешь...

Юр
Юра

Я думаю, что если куда-то звонить и, грубо говоря, сдавать своего возлюбленного, то сразу ж можно попрощаться с ним насовсем).. . Лучше разговаривать и показать, что это действительно нужно.. Другой нормальный выход вряд ли найдется)

Галина Майорова

переспи с его лучшим другом, сними на камеру и покажи парню!

Multik Multik

А что ты завтра захочешь что бы он сделал? Понимаю, когда родители вмешиваются в дела - это от любви, а ты от чего?