Николай Зуборев

Как вернуть расположения парня, который когда то сам добивался меня, а теперь видимо уже я не интересна...?

Да мы уже 2 года втсречаемся, раньше он меня "на руках носил",а теперь видимо уже понял что я никуда не денусь, перестал ухаживать, слать любовные смс.. . да все перестал для меня делать.. . Ему стало главным погулять, потусить, пообщаться с друзьями... От меня он хочет только видемо секса, да и тот уже бывает часто, но по одному заходу.... Как исправить все это??

Единственная Необыкновенная

почитай ответ Богдан.... не важно в одном из твоих вопросов.. парень дело говорит!

Lacoste Xz

Надо было не игнорить его

Николай Грушин

стать ему вновь интересной

Даша Богданова

послать его куда подальше,

Елена Андрианова

"Хороша ложка к обеду".
И это не просто поговорка.

Ли
Лидия

а зачем ты ему нужна, если он вырос или подрос у него появились другие взгляды на девушек, другие интересы к ним, а ты так и осталась, теперь у разбитого корыта

Юл
Юлия

Что за женский тупизм, сначала носом ворочать, а потом кричать на всю страну с вопросом, как его вернуть

Максим Быков

у меня такая же ситуация. когда он ко мне со всей душой-нафиг не нужен был, как только и ему стало пофиг-он вдруг мне стал небезразличен) вот такова наша примитивная человеческая психология. поэтому даже не знаю, что тебе посоветовать. ну попробуй снова вернуть интерес, но только не в навязчивой форме. ну в кино там пригласи, просто прогуляться и т. д.

Мария Разживина

мужчины живут целями, цель была тебя добиться, цель выполена.. . сами перед нами ставите эти цели.. . а потом ревете, а может просто понял что ты не стоишь тех усилий, которые он прикладывал.. . а может он не видит от тебя отдачи...

Политехника Флексико

Пока мы не доступны, то нас хотят, но если мы подпускаем, то уже крутят носом!