Валентина Овчинникова

как вернуть парня, который бросил тебя???

Ольга Гуркина

А стоит ли он того, чтобы возвращать его? Не оглядывайся назад и иди уверенно вперед.

Алексей Максимов

Зачем возвращать парня которому Вы не нужны?

Михаил

а тебе оно надо?
стань счастлива, найди нового, по началу будет пусто, но это пройдет
зачем возвращаться к человеку, который тебя кинул?

Александр Супряков

если ему надо - вернётся сам.

Александр Ситнов

Плюнь на него и забудь. Смотри вперед и забудь прошлое.

Диана

Не стучи в ту дверь, которая закрыта для тебя!
Всегда есть запасной выход!)

Володимер Олiйник

ненужно его возвращать, прежных отношений уже не будет, намучаетесь ...поверьте мне, дождитесь своего парня, для которой вы станете любимой и единственной.

Тамерлан Эгиев

ты ж не мячик. а избалованное чудо. так и будь им...

Екатерина Трубникова

Но ведь он вас бросил.... Можете назло ему быть красивой, уверенной, счастливой... но возвращать его не нужно...