Александр Киракосян

как вернуть парня, если я его сама бросила?

парень мне предложил встречаться, я согласилась, он за мной ухаживал и т. д. ,а потом я его бросила, и он стал относится ко мне по другому ((я хочу его вернуть..

я уверена что он меня любит

Maruf Mms

Если чувства у него уже остыли - даже не пытайтесь что-то предпринимать.
Расстались так расстались.

Григорий Онищенко

Делай што хоч.. . Ток не извеняйся лична меня если бросила девушка и начала извиняца меня би ета бесила*_)

Дарья Кузьмичёва

Лучше отпусти и найди другого

Валерия Аникеева

Верни другого парня.