Да
Дарья

как вернуть парня сама же бросила!

только не нужно говорить дура никак и все такое. История такая: 4 года вместе, естевственно ссоры были ну все как у всех. Я его бросила нашла другого буквально за неделю но простречавшись месяц он меня бросил да и даже когда встречалась с последним постоянно думала о том с кем была 4 года и сейчас я четко понимаю что безумно люблю его что совершила ошибку. Мы с ним в дружеском общении гуляли пару раз переписка и все такое и вообщем я выждала момент обняла его прижалась и поцеловала в шею он не отреагировал за руки шли с ним но в губы не дает целовать себя вообще я понимаю дура ну ошиблась я это осознаю! Как мне его вернуть я не могу быть с ним просто друзьями! Как действовать дальше??

Сэйлар Мун

никак.. . Это жизненный урок

Зверева Елена

нет... .
таки - ДУРА...

Юля Бойко

признаяся ему в этом, если любит, то поймет.

может и мне поможете?
помогите, влюбился в девушку, а у нее парень есть! что делать?

общаюсь с девушкой 4 день, в тайне от парня гуляли с ней, сегодня они поссорились и расстались из-за того что он постоянно истерики закатывал, но позже этот пацан предложил поговорить и сказал: что я не бросаю тебя, вернись ко мне. я ее уговаривал бросить его, так как он ей часто делает мозги. сегодня они встречаются и будут все обсуждать, а после того как они поговорят я с ней иду гулять. что мне делать? признаться в своих чувствах? так как от их разговора зависит будут ли они вместе или нет. я ей говорил что лучше брось, так как он не изменится и будет продолжать делать так же как и раньше. но она говорит не знаю.. . а если они опять будут вместе мне признаваться ей? или как вообще поступить? она говорит что я классный пацан, поцелуйчики присылала

Александр Кравченко

ответ дмитрию петрову:
скорее всего, в следующий раз ты будешь таким парнем! )
она будет втайне от тебя встречаться и говорить, что мозгоклюй и т. д.