Андрей Галкин

Как вернуть парня которий меня бросил? Меня сегодня бросил парень как его вернуть?

Св
Светлана

лучше переосмыслить ваши взаимоотношения для начала, глядишь и возвращать его перехочется.. .

Ася

если вас бросил парень, а вы хотите вернуться к нему - вам надо прыгнуть очень высоко, выше своей головы

Ви
Виктория

Не стоит разогревать позавчерашний суп.

На
Наталья

стать красивей, счастливей и веселей.
не бегать и не звонить.
сам приползет. рано или поздно.
только уже не нужен будет.

Валерия

Не торопись. Пусть отдохнёт недельку, за это время поймёт свою ошибку, соскучится за тобой и вернётся.

Виктория

интересно знать при каких обстоятельствах

Юля

В одну реку дважды как говорится.. . Не твой знаяит был раз расстались. Будешь счастлива с другим

Ка
Катя

расстелись перед ним как мокрая тряпка!!

Екатерина

Будь назло ему- не унывай, не навязывайся, веди себя как обычно. Дня 3, а там что нибудь придумаешь.

На
Настёна

а зачем? что бы самой бросить