Natalia Smodleva

как вернуть бывшего парня которого сама же бросила ???

я сейчас встречаюсь с парнем (мой одногодка) друг другу нравимся, но у меня остались чувства к бывшему парню... недавно я его снова увидела и поняла что чувства снова проснулись. . расстались мы пол года назад.. .
своего бывшего парня я бросила сама.... но теперь понимаю что не могу без него.... мы с ним не общаемся вообще.... я пыталась и напоминать о себе. . но ничего не срабатывает. . Написать ему боюсь т. к я думаю что у него еще есть обида на меня, да и первая писать мне гордость не позволяет т. к я девушка.. . и он очень гордый, не пишет даже лайки не ставит под фото, хотя и есть в друзьях у меня, удалять не стал.
у него сейчас вроде есть девушка, как мне его вернуть???? очень его люблю ((
и как можно узнать его отношение ко мне спустя время??

что подскажете делать??

у него стенка закрыта.. . т. к он известная личность в городе... чтобы не спамили (

я пыталась забыть его... но он мне снится очень часто не дает покоя даже во сне (((

Vitaliy Petrenko

ну ты же знаешь как бросить!! ! что ждала от этого своего поступка.... вспомни! получила? тут и ответ как мириться....

Ев
Евгений

>> не пишет даже лайки не ставит под фото
Бяда бяда ))))
>> да и первая писать мне гордость не позволяет т. к я девушка
Гордость уходит на второй план, когда приспичит.. , значит тебе просто этого не нужно. Не любовь это. Хочешь подергать за поводок, узнать насколько он привязан? Бросила один раз -- бросишь второй. Не порти ему жизнь. Оставь парня в покое. У него девушка у тебя парень, в чем проблема?

Раиса Ахмедуллаева

ндa..тупицa ты)) хочeшь вeрнуть, то кaкaя нaхeр гордость можeт быть? ты eму нe нужнa,это он нужeн тeбe,и прaвильно что нe пишит. с чeго бы вдруг. Нaпиши eму кaк eсть мол увидeлa,чувствa проснулись, прости зa прошлоe,eсли у нeго чувствa eсть вeрнeтся, a тaк скaжу тeбe к прeдaтeлям мaло кто возрaщaeтся

Dmitry

О боже, дай мне силы жить
Дай силы радоваться жизни
И дай мне сил его простить
Пусть для него я стала лишней.

Прошу я сил его забыть
Забыть его глаза и руки
Я не хочу его любить
Я не хочу терпеть разлуки.

О боже, Дай терпенья мне
Забыть плохое, что случилось
Он как наркотик нужен мне
Во мне вдруг что-то надломилось.

Избавь меня от мук и ломки
Хочу спокойно жить не вспоминая
И слова его порой так колки
И плачу иногда ночами засыпая.

О Боже, я прошу прощенья
За что ты испытанья мне даешь?
Когда же дашь успокоенье?
Когда же радость мне вернешь

**
*дмитрий *********

Тоесть тебе гордость не позволяет? ? А скажи мне почему он что-то должен тебе?? ? Ты ему кто? да ни кто. Ты его кинула и ждешь, что он обратно как собачка прибежит? ? И тем более зачем ему ты? У него есть другая. А ты и дальше кусай локти... Если конечно получится!

Кристина Антоникова

Дура ты! Что еще сказать

Ил
Илоночка

Уходя уходи-забудь.

Nikitos Romantsov

пытайся. . попытка не пытка!

Екатерина Петриченко

а если он тебя не узнает???

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Шмарина. ты уже сосалась и ебалась с нынешнем, так что бывший тебя только поимеет и пошлет, ебись и живи в свое удовольствие. ты достигла высшего уровня любви...

Люба

может не стоило было его бросать?
может попробовать быть радостной что у него все "okey"?

Натали П

покидай песенок на стенку ему

Ирина

Может поняли, что любите его, а вобще знаете надо строить свои отношения которые у вас сейчас и не метаться за чужим счастьем! Может он не из-за гордости вам не пишет, а иза того, что счастлив без вас, что после вас познал счастье и взаимную любовь, а вы тут напоминаете ему про себя, путаете его.

Светлана Глубокова

За мной тоже бегала одна 3 года со всеми своими друзьями и родственниками. До этого 10 лет не виделись. Тоже кинула меня, выскочила за инвалида, ч#о одно в нашем городе. Зачем она мне нужна теперь?.. Сама такая же стала - тоже ч#о с отвисшей губой. Я познакомился с иностранной, фигурочка как гитара 😉 женился, ни о чем не жалею.

Марк Похилец

да и первая писать мне гордость не позволяет т. к. я девушка..

Женская логика в действии