Dilshod Abdumanopov

ко мне хочет вернуться бывшая девушка, которая сама меня бросила из-за другого. я ее очень любил. что делать?

Дмитрий Дмитров

ну побудь перевалочным пунктом, если хочешь...

Татьяна Уткина

Если и принимать обратно. . то не сразу. Просто понаблюдай за ней некоторое время.
А если разлюбил - так чего тут думать? Ручкой ей помаши и всё.

Татьяна Родионова

Есть люди, которым можно дать и второй шанс, а некоторым и первого не стоит давать!!!

Андрей Лушников

во первых, ты сомневаешься. это уже повод. задумайся.
во вторых, это просто твоя гордость. девушка бросила тебя, а теперь типа "вернулась" и ты конечкно, как и любой другой человек хочешь вернуться, потому-что это станет как бы "победой" (смотрите все-она вернулась обратно)
в третьих-подумай сам. человек, который тебя хотя бы уважает (заметь-я не говорю о любви) никогда не станет делать тебя разменной монетой.
решать в любом случае тебе, но я как девушка говорю-когда мы любим, мы не бросаем из-за другого мужчины. когда мы любим по-настоящему-нам нужен только один. он для нас-все. мы видим его отцом наших детей, мужем, братом, другом, любовником. на всех остальных даже смотреть не хочется.

Виктория Иванова

а у тя полуятся есть уже девушка

Катя Васильева

если до сих пор любишь, то попробуйте все заново

Crazy Mart

Если бы бросила из-за ссоры или обиды, можно было бы наладить отношения, а если из-за другого мужчины- даже не думай. Если она раз ушла, уйдет и во второй. А тебе снова будет больно и неприятно. Погуляет с тобой, пока более подходящего не найдет. Не унижайся!!!