Todasca

Как вернуть девушку которая тебя бросила ?

Мы встречались с ней почти два года но в последнее время я стал мало уделять ей внимание кричал на неё относился наплевательски она меня бросила объяснив тем что устала ...как можно её вернуть ?

Дмитрий Харитонов

Лучшим вариантом будет, конечно, отпустить ее, так как мало хорошего может получиться из этой идеи в случае, если вернете ее любовь. Поверьте, ведь если девушка и вернется, то ваши прежних отношений в том виде, какими они были раньше, уже не будет.

Но, по понятным причинам, бывает и так, что нужна только она, единственная и любимая, без которой уже больше никак нельзя. Вот несколько проверенных советов из просторов интернета, которые, вполне может быть, смогут помочь вернуть ваши отношения с любимой девушкой. Может быть — это потому, что волшебства в реальной жизни не существует. Ведь, если она покинула вас, значит, у нее были на то веские причины.
Чего не стоит делать

В первую очередь, следует учесть самую распространенную ошибку, которую допускает большинство парней, пытаясь вернуть любовь своей бывшей. Это – унижение перед ней и непрекращающиеся просьбы вернуться. Ни при каких условиях не стоит этого делать. Вы же мужчина!

Такими поступками, во-первых, вы просто будете повышать ее самооценку, что сделает практически невозможным вернуть ее, а, во-вторых, сами подумайте, с чего вдруг она решит вернуться к вам из жалости? Ни одна хорошая и уважающая себя девушка не станет жить с парнем-тряпкой или нытиком

Ольга Егорова

Не нужно тебе этого делать. Ты же сам сказал, что кричал на нее, уделял мало времени. Зачем ты хочешь ее вернуть? Она тебя уже не любит, если после такого долгого времени терпения она решилась таки уйти от тебя, так это уж точно -навсегда. Тот кого разлюбили, как правило, сам виноват, что вовремя этого не заметил. Да и не нужно тебе дальше травмировать человека, ведб наверняка, найдется тот, на кого ты не будешь кричать и с кем ты захочешь проводить побольше времени. Самое главное -это ументь наслаждаться самим собой, тогда к тебе люди потянуться.

Клара Мамашева

Кароче не тормози, будешь слишком напористо возвращать тоже все испортишь.. . цену себе почувствует, будет дисбаланс.. . потом придется прогибаться, а ты не сможешь. . Пусть пройдет время, что в мужике главное хладнокровие и выдержка, не надо сломя лететь.. . А потом через месяц начнешь действовать, если отношения остались неплохими, и любовь была она не куда не денется, позовешь на свидание только не предлагай отношения, а просто ухаживаешь, девушкам это нравиться, и так постоянно внимание ей, и еще раз внимание.. . через какой то срок сама тебя обнимет поцелует итд.. . и предложит все вернуть обратно..

Наталья М

У меня так часто бывало. Она просто хочет отдохнуть немного. Главное, не переставай звонить ей, пиши ласковые смс, говори, что любишь и что хочешь, чтобы вернулась. Вообщем, всё как обычно. Скоро вернется. Вот увидишь.

Никита Лутаев

Вам нужно сменить тактику общения с ней, вам нужна случайная встреча.

Анюта Леписа

вы мужики всегда так относитесь к девушкам, а потом думаете как вернуть?! раньше надо было думать!!

Денис Иванов

а стоит ли?

Юлия

Разбитую чашку не склеить. Зачем возвращать её? С ней вернутся и боль её, и разочарования, и обиды. Вам оно надо? В следующий раз вы можете оказаться на её месте. И вы её уже бросите тогда. Хотя, если любите- сделайте ей подарок если ОНА ВАМ ТАК ДОРОгА. Для неё-закажите рекламную вывеску или на щите рекламном прощение и признания в любви с вашими именами, и на то место дороги, где чаще она ходит. Ещё радио, какую волну слушает? туда объяву дать с интервалом, пусть крутят несколько дней подряд . Цветы с запиской извинениями, любви, в корзине на порог квартиты.

Ал
Алексей

никак, девушка редко уходит от любимого.. делаай выводы