Миша Дудов

Стоит ли добиваться?

Понравилась одна девушка из класса с которой раньше вообще не пересекался. Учитывая мою репутацию в школе не много загадочного и неповторимого она без проблем пошла на контакт (делал небольшие намеки на отношения) . Начал замечать за ней нечто из далека напоминающее на привязанность т. е. если я уходил с урока она уходила со мной и предлагала до остановки проводить. Все бы было хорошо, если бы не мой ОГРОМНЫЙ косяк. На дискотеке я не в трезвом виде выложил карты на стол.. и она ответила нет (аргумента не было) . Потом на неделю я уехал и никак ни с кем не мог связаться. Через неделю опять КОСЯК сука.. снова не трезвый, но уже написал ей. После переписки ее фразы были таковы -"я никогда не буду твоей девушкой", "Я тебе уже сказала что ты мне не нравишься. И решение мое окончательное а то я тебе нравлюсь.. что ж не один такой", "твое упрямство раздражает", "почему нет.. . Потому что не нравишься ты мне и все тут". Мои вопрос стоит ли добиваться или война проиграна еще толком не начавшись?

Алена Рыжнёва

Не надо добиваться её. Если девушка сказала нет то нет! А то вообще потеряешь её отнашения навсегда. Не лезь на разжён.

Равшан Азимов

ну или ты реально ей не симпатичен, или она боится каких-то слухов, разговоров и т. п.

Дана

Забей!

Сергей Агапов

Думать надо было .