L8
Lakezz 888

Если ты любишь,а тебя нет,стоит ли добиваться?

G*
Gal'ka ***

Я ответил бы нет, но так как я любил , а меня нет, и я добивался и добился в конце то концов, так что ДА, а все кто говорят что нет, просто не были в такой ситуации, а если и были, просто опустили руки и не шли к своей цели, любовь надо добиваться всеми силами, бороться за нее. Главное не опускать руки а то это будет все зря.

Ольга Баранова

Если у тебя есть шансы, то стоит, а если нет, то нечего тратить силы попусту. Иногда проще найти другого человека, ведь возможно ваша настоящая любовь где-то рядом, недалеко, а вы тратите свои силы на не взаимные чувства.
А может вам достаточно палец о палец ударить чтоб добиться этой любви. Кто ж из нас знает как там у вас обстоят дела .

Леонид Николаев

Не девушка должна добиваться! А мужчина! Так что если не любит то тут уже и не сделаешь ни чего!

А.
Артемида .

Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Полина Стародубова

как? сейчас усилиями голливуда и проамериканских сми понятие "любовь" изувеченно и деградировало. молодым девчонкам хочется любви и эти глупышки готовы ублажать избранника и орально и анально в итоге он приходит к мнению, что она грязная шлюха и ему не пара. если не веришь тому что говорю - почитай стёб о любви и душе в зло и в тдв.