Start Master

Стоит ли добиваться девушки. Стоит ли добиваться девушки, если она сказала что не любит и мы слишком разные ?

Вернее она сказала, что очень разные. Но схожести у нас есть, это я говорю точно, даже говорили друзья об этом.

Владимир Горицин

Не удерживай то, что уходит.. . И не отталкивай то, что приходит.. . И тогда счастье само найдет тебя...

Вадим Эрлих

не стоит!!!!

Елена Бельчикова

Серега, попытка не пытка попробуй еще разок, не навязчиво знак внимания сделай
или же остынь, на свете очень много девушек и лучше нее тоже есть
решать тебе

Лестат Маланин

Любой ответ девушки может стать противоположным, все зависит от мужчины!

Alena Табачникова

Насильно мил не будешь. И если не лежит у ней к тебе её душа, то не стой над душой.

Иришка

Ну здесь вопрос спорный, девушки любят, когда за ними ухаживают, и им не хочется чтобы это прекращалось, поэтому многие из нас любят поломаться чтобы их долго уговаривали, тем самым продливая процесс приятных ухаживаний.... Если твердое "нет" то и не стоит думать над этим....

Бахадыр

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.