Лена Смирнова

Если любишь девушку, но она слишком красива. Лучше смириться или пытаться добиваться?

Нуридин Нурлаев

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы сделать, но спасовал.

Гена Туманов

забей. Какой смысл? Даже если удастся что-то замутить, она все равно тебя рано или поздно кинет, так что все усилия будут пущены на ветер.

Максат Омирбаев

Девушку не нужно любить ее нужно шпилить, любят пусть любовники)))

Козлов Андрей

попытаться добиваться)
Живешь один раз-рискуй!

Алена Буцева

добиваться конечно же... красивые тоже люди)

Алексей Мартыненко

добивайся, если любишь

Артур Иляхин

поверь, все красивые люди одиноки.

Яна Гасанова

Нет. Забей на неё.