Мария

Чего добивается девушка ???

Я с ней как бы друг, но она комне всё время липнит, обнимает, короче замной бегает. КАК только я начинаю отвечать ей взаимностью она сказу как бы одоляется. И ТАК ВСЁ ВРЕМЯ!! ! МНЕ УЖЕ ЭТО ДОСТАЛО ЧТО ДЕЛАТЬ?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Постарайся трахнуть ее, ну или веди себя холоднокровно, такими выражениями: Ты что творишь? Ты больная что ли? вроде не обидно, и должна понять что хуйней страдает