Nihao Nihao

Если Вы полюбили но этот Ваш крест слишком тяжёл Вы смиритесь с этим ?

Анастасия Самсонова

..да! если Бог дает "крест", то даст и силы его нести... ( не сама придумала)....

Р.
Рафаэль .

Наступит такой момент когда крест не посильный станет. Я не садомаза, и прекратила такие отношения. 2 года отходила, ничего переболела и возродилась из пепла. Я женщина, а значит должна любить себя в первую очередь)

Ahmed Ahmed

Я одна этот крест не допру, он в курсе...