Наталья Наталья

Стоит ли ее добиваться? (2) правверсия

Понравилась одна девушка (вообще не много странная) из класса с которой раньше вообще не пересекался. Учитывая мою репутацию в школе не много загадочного и неповторимого и до нельзя наглого, она без проблем пошла на контакт (делал небольшие намеки на отношения) . Начал замечать за ней нечто из далека напоминающее на привязанность т. е. если я уходил с урока она уходила со мной и предлагала до остановки проводить. Все бы было хорошо, если бы не мой ОГРОМНЫЙ косяк. На дискотеке я не в трезвом виде случайно облил ее водой ну и она меня в ответ + выложил карты на стол.. и она ответила нет (аргумента не было) . Потом на неделю я уехал и никак ни с кем не мог связаться. Через неделю опять КОСЯК сука.. снова не трезвый, но уже написал ей. После переписки ее фразы были таковы -"я никогда не буду твоей девушкой", "Я тебе уже сказала что ты мне не нравишься. И решение мое окончательное а то я тебе нравлюсь.. что ж не один такой", "твое упрямство раздражает", "почему нет.. . Потому что не нравишься ты мне и все тут" И ФРАЗА КОТОРАЯ МЕНЯ СМУТИЛА -"даже не знаю кто вообще может понравится, так что не бери в голову и отстань от меня". Мои вопрос стоит ли добиваться или война проиграна еще толком не начавшись? Или можно попробовать а если совсем глухо будет забить ибо все таки есть чувство что есть между нами что то?

Rinan Halabiya

если это та девушка, с которой ты хотел бы связать свою жизнь, то не отступайся. Но если это девушка, которая не должна мне отказать: мне ж никто не отказывал! ТО таких хватает и без неё! Просто забудь и иди дальше!