Максим Брюлов

Почему мужчины перестали ухаживать за девушками, добиваться их?..

Николай Чуланов

Посмотрите вокруг, их и добиваться не надо, они сразу на все готовы. Вот поэтому, те, кого надо добиваться, обесцениваются за "компанию", грустно...

Татьяна Хритошина

не говорите глупостей. если за вами никто не ухаживает и не добивается вас, это не значит, что все парни такие. не каждая девушка заслуживает того, чтобы ее добивались. тем более что наличие одной пи*ды не дает полного права называть себя девушкой.

Александр Мелехин

бабы обесценились

Граф Дракула Граф Дракула

Не перестали.
Но и это иногда ужасно достаёт !
Потому что "добиваются" не те, кто нужен.)))))

Ислом Муминов

это стало невыгодно для мужчин. раньше девушки были рады просто прогулке под луной, стихам, цветам нарванным в поле, а щас.. . щас уже если ты не сводил ее в ресторан на первом свидании, значит ты не мужчина)))

Антон

Потому что девушки требования слишком завышают, требуют, настаивают чтоб было все и сразу незадумываясь откуда у молодого человека возможность на всё и сразу. А потом ведь девушки свои требования выдвигают, а в ответ ничего дать немогут, ни в плане духовном, ни толком в физическом. Так кругом одни понты.

Катеринка Балеринка

Да не перестали ухаживать и добиваться девушек . Просто количество девушек, за которыми надо ухаживать и добиваться, уменшилось намного ( если таковые еще остакись ) . Некоторые так доступны, что и добиваться не нужно . Они сами кого хочешь добъют ...Нет ?

Юлия Ягодкина

сейчас времена преимущественно слыбых, ранимых мужчин.
т. ч., всё перевернулось с ног на голову.
скоро и цветочки им покупать будем;)))

Ал
Александр

Просто девушки стали более доступные.

Павел Жеребцов

потому что многие как я разочаровались в девушках

Чв

дО-дО, вот как Веда говорит не те кто нужен ., вам надо что бы блеать на миллионных мерсах за вами бегали, а вы бы повыЁ*ывались ещё потом .. ну вас наХ

Алексей Годовасенко

Потому, что добиваться нет необходимости. При фразе я хочу тебя мы сразу снимаем трусы.

Петр Никулин

видимо, потому-что, мужчины стали "нежными",а женщины доступными...

Вера Невиль

Нужно их распределить равномерно. А то кого-то достают, что спасения нет, а на кого-то внимания не обращают.
Забирайте себе всех.

Эльдар

Обленились суки, экономят

Юлия Глазихина

Потому что девушек с кукольным лицом и киселем вместо мозгов не нужно добиваться
Их нужно добивать!! ! Дабы они не стояли на пути у нормальных, достойных девочек!

Надежда Жукова

По-моему каждая сейчас мнит себя девушкой высоких моральных устоев

Yulia Romanova

Просто это НЕЛЮБОВЬ!!!!

Виктория Мищенко

Потому что у них отказали все двигатели )))) Они больны болезнью Альцгеймера. И скоро умрут мучительной коматозной смертью. Да будет так наконец-то уже. )))