Ли Иодо

Почему мужчины не хотят ухаживать за девушкой?

Наташа Румянцева

она, вроде, не растение. или растение? может, овощ?

Геннадий Орлов

Зачем тратить время, деньги, усилия?
Пусть дает сразу!

Гу
Гульфия

жаль, но мужчины и женщины постепенно меняются своими ролями в жизни.

Светлана Белозёрова

Не ухаживают за теми, которые не интересуют

Валерия Антонова

Обленились окончательно!! . А кто, собственно, в этом виноват, а?)))))

Ирина Михайлова

Да я бы ухаживал как раньше. Да вот обжогся. Гарантий то они не дают! а прошмандовок терпеть не могу уже. Как говорят с пи ды спроса не может быть. МОл если что то они с краю и тут не причем. Так а нахуя я за тобой бегал язык выкинув? Я че лох что ли? что бы бегать за каждой пиз ...тупой. Подходите сами говорите че вам надо а я подумаю если че тел оставь позваню когда не занят буду мне ща надо бабло мкать чтоб тя умаслить

Эдуард Титов

часть геи, часть стесняются, часть неудачники

Алла Грощенко/захарова

они сразу дают, не стоит тратить бабло и нервы

Серег@ Костоглодов

Странно что это спрашивает мужчина?

Наталья Ведищева

значит такие мужчины и от таких надо держаться подальше

Анастасия Орлова

значит мужчина не любит или просто не хочет. Дождитесь подходящего времени.

Елена

многие парни не умеют ухаживать

Илья Пролыгин

не умеет он просто.

Ольга Трушкова

Т. к. часто ухаживания исходят только с нашей стороны, девушки считают, что парни роботы, у нас нет чувств, нам не нужны сюрпризы и вообще какие-либо ухаживания. Надоедает, вот многие и перестают ухаживать за девушками. Сами виноваты !!

Сергей Ершов

почему ухаживает чем больше по им мнениям наоборот вот по этому

Mariya Petrova

Хочется "УХОженной Женщины"= не ленитесь -ухаживайте...

Ли Иодо

Не люблю за больными ухаживать, а про здоровых и писать не хочу!:)

Наталья Шолохова

Да, девчата, чувствуется, что женщин больше, так, что видите хорошего юношу хватайте, не ждите ухаживаний-перехватит другая!!!