Григорий Григорьев

как правильно ухаживать за девушкой

как правильно ухаживать за девушкой... в школе, за пределами школы и так что бы она грубо говоря влюбилась: D
Что имеено делать???

Катя Катерина

1. Смазка. Если девушка находится на консервации, то качество смазки проверять раз в месяц. Если девушка находится в эксплуатации то качество и количество смазки проверять как минимум раз в неделю.

Та
Татьяна

Быть самим собой и не пытаться понравиться.

Татьяна Вертякова

Мне самому это интересно

Екатерина

Уделяй ей много внимания, но не позволяй наглеть слишком много. Если ты будешь позволять ей слишком много, ничего у вас не получится, а если и получится, то она с тебя все соки выжмет, сама так делала))

Елена

Нож к горлу и все дела

Маргарита

как не странно самое банальное-цветы, шоколад, слдакое, игрушки (если любит). Узнай её интересы и действуй