Bad-Boy Sexy-Boy

Как правильно ухаживать за девушкой? это более утомительнее, чем ухаживать за лошадью, или собакой, или кактусом?

Ан
Анютка

намного. Потому что это надо делать с удовольствием

Ан
Анастасия

правильно ухаживать?? все зависит от самой девушки! если оторва, дай ей свободу (в разумных размерах), если тихоня, развивай её!ходи с ней на картинг или на футбол))) я тебе обещаю, ей понравиться)))

Ирина

Дать ей резко кучу внимания день, два, три, даже слегка поднадоесть своим позитивным вниманием. А потом резко подзабить на недельку выйти на уровень "да похер" дальше рули ей как тамагочи.