Юлия Литвиненко

За девушкой ухаживал...

За девушкой ухаживал долго - встречались даже, но отказала мне - бегал за ней долго. Хочу, чтобы позвонила мне - а я ее отшил! Не могу не о чем думать, кроме нее! Мне правда плохо.. . ничего не хочу. Через сколько я ее забуду?

Любочка

Пока будешь сидеть и так ныть-то не очень скоро. Воспользуйся стандартным методом.... Переключись на что-нибудь или на кого-нибудь. То есть займись спортом, саморазвитием или прото в лечебных целях на другую девушку.

Katya

через месяц... примерно

Юля

через 3 дня 4 часа 5 минут

Гульмира

Как только начнёшь жить своей жизнью, а не стопориться на ней как дурак. Займись делом — спорт, учёба, хобби, что угодно. И да, потрахай других.

Ольга

Попробуй сам для начала ей позвонить и попробывать извениться за то, что ее отшил, попытайся ей все объяснить (например, у тебя было плохое настроние, что то на работе случилось, или в семье, ты не понимал, что делаешь (так как сейчас все осознал и раскаиваешься) что то типо этого) . Вдруг получится))) ) А потом по обстоятельствам, но в крайнем случае забыть ты ее еще долго не сможешь, возможно даже год будешь о ней думать...

Кр
Кристина

Это от тебя зависит. Чем быстрее ты поймешь, что она не единственная и не повторимая, а одна из многих- тем быстрее ты забудешь ее. Можешь со мной не согласиться, и будешь прав. Но вокруг множество других девушек во много раз лучше. Тех девушек, которым подходишь именно ты и которые подходят именно тебе.
Отвлекись- пообщайся с другими девушками, пофлиртуй- сразу станет лучше. Не зацикливайся на ней- ей нужен не ты и тебе нужна не она- прими это как должное.
Всё будет хорошо! Удачи=)

Гулия

будь проще... значит не твой человек не твоя судьба.. не переживай встретишь ещё свою половинку и будешь счастлев.. забей!!