Александр Череп

Почему до 30 лет парень ухаживает за девушкой, а после 30 девушка за парнем обычно?

Та
Татьяна

Это вы не туда смотрели, вы видимо видели как женщина себе мальчика купила и играется с ним.

Ди
Дина

я в 22 и за мужиком ухаживала.. .
ленивый, гад, был

Ве
Вера

называется Эмоциональный кредит, просто Девушка все соки из парня высасывает, а потом когда она уже не такая деловая и зависит от него, он пытается вернуть все то что вложил...

Milena

Ох и неправда.. . За мужиками после 80 обычно ухаживают, если они доживут, а после 30 - они ещё кони, сами себя могут обслужить.. . Хотя попадаютсяте, за которыми с пелёнок и до седин ухаживают....