Варвара Дьяченко

Что если парень ухаживает за девушкой?

Что означает если симпатичный парень иногда смотрит в глаза, улыбается (ходим вместе на одны курсы) , открывает дверь, пропускает вперед и подает руку при выходе из общественного транспорта, но при всем этом никуда не приглашает погулять и не предлагает встречатся (у него нет девушки) и с другими девушками он так себя не ведет. Вконтакте его добавила - принял заявку, хорошо пообщелись. пишет разные цитаты о жизни и любви

Сара Рахматуллаева

не определился, значит

Роман Фамилия

значит, балабол

Юлия Маноилова

может есть симпатия, но нет полной уверенности, время покажет

Александр Ст

Поговори с ним об этом, зачем гадать?

Светлана Кочеткова

это уже хорошо что не за парнями а за девушками, значит не гомик. Возможно у него нет денег куда то тебя пригласить, а признаться боится