Михаил Никитин

Если у девушки есть парень?

Понравилась девушка, но оказалось, что у неё есть парень.. . Хотя она странно на меня (в мои глаза) смотрела и периодически хихихала и улыбалась, мне кажется она мне симпатизировала.. .
С парнем встречается примерно пол года, у меня велики шансы начать с ней встречаться (ну или проще "отбить парня")?
Если да, то посоветуйте, как действовать)

Мне понравилась только она, что я могу с собой сделать.. . Хотелось бы с ней серьезных отношений...

Соня Петрова

Несоветовал бы отбивать - получиться может так что и ты с ней не будешь.... ну если только знакомишься на раз.. . танцевать перед ней долго надо)))

Наталья

Ей просто нравится внимание симпатичных парней. Неужели свободных девушек симпатичных нет, которым ты был бы нужен?

Ма
Мария

Парень не стена- подвинется

Макс

проще говоря отбить девушку, а не парня или тебе все таки парень нужен?)) ) гыыы ))

шанс есть всегда и у всех. . только готов ли ты шевелиться, а не сидеть и ждать взаимности))

Сергей Луконин

если у нее есть парень, то зачем леть в ее отношения. даже если она понравилась.