Виктория Ерохина

Девушка сказала что у нее есть парень

Было дело так провожая ее домой я спросил есть ли у нее парень,она ответила что нету но тут же начала говорить что вообще то есть только он из другого города и они даже еще не встречались общаются только по контакту. Я так понимаю что она не желает что бы я стал ее парнем, как вы думаете?

Masud Barati

Она хочет и рыбку съесть, и на качелях покачаться.

Елена Цой

возможно

Яна Ермолович

Спроси лучше у неё! Не страдай догадками) Конечно если она тебе интересна, а если нет, то и не замарачивайся)

Ирина Усольцева

Нет, она не против Вас. Она просто сказала то что есть. Простая она.

Ярослав Филиппов

Интернет общение это одно, человек общаясь по интернету в основном все рисует себе в голове, но это только мысли, этого нет по настоящему в большинстве случаев знакомства или завязаны отношения по интернету заканчиваються не удачно!
Твое общение с ней это реальное и тут на много шансов у тебя чем у парня который с ней общается в интернете! Но для того что бы отношения укрепить делай поступки, ухаживай за девушкой уделяй ей внимание, закрепляй каждое слово сказано в ее адрес действием! Она это оценит! И самое главное будь искренне с ней.