Федорков Александр

Чего парень должен унижаться пепред девушкой и ухаживать за ней.

Чего все говорят что парень должен бегать за девушкой? Вот я молодой, красивый, за мной не то что девушки бегают а женщины до 45 лет. Мне 25-лет я гордый парень и не собираюсь бегать за всякими девушками, наоборот пусть бегают за мной.

Марат Алмашов

Это ты работаешь надзирателем женской колонии ?

Гуля Алюдинова

не родилась ещё та яйцеклетка, которая бы бегала за сперматозоидом!!!!)

Яна Федорович

такой троллинг здесь не прокатывает

Наталья Тютчева

Жесть, ну удачи тебе, а пишешь то чего, поддержки ищешь? Если ухаживания это унижение, тогда ты кажется лох

Ленка

Правильно делаешь, Молодец

Охотник Заудачей

о круто! почему женщины до 45 ?

Владимир Иванов

за приз надо бороться

Анастасия Акубардия

В этом мире никто никому ничего не должен!! ! Каждый сам хозяин своей жизни и делает все лишь по собственному желанию, а не по принуждению или из чувства долга.

Егор Слукин

ну да, подмигнул - уже дала)) ) только вот проблема - таки давалки и будут рядом)) ) встретишь достойную - захочется проявить в себе лучшие качества и "ухаживание" за ней уже не будет "унижением", а будет в удовольствие))))

Вовчик Хакер

Я не бегал не бегаю и.. . все чиксы мне дают и глубокий амлет делают и в опу дают.. .
Просто хороший прикид и крутая тачка тебе в помощь и телки будут трусы на бегу срывать...

Наталья Деревягина

От чего такие сомнения в собственном превосходстве? Чет я засомневался сперва.