Алексей Антонов

Девушки почему в вашем сознании парень так много всего должен?

Все только и твердят парень должен первый подойти знакомиться, должен платить за нее в кафе кино и везде, должен её добиваться и ухаживать, должен первый звонить причём всегда, должен дарить подарки и цветы, должен быть веселым и на язык подвешеннным, а направлять хоть будете когда он вставлять начнет или тоже "парень должен"?))

Елена Зимарева

Потому что многие девушки живут стереотипами.

Ю*
Юлёк ***

Ну вообще ни кто ни кому ни чего не должен. это по желанию мужчины.

Евгений

мы должны женщинам все! потому что мы - мужчины)))

Чёрный Обелиск

Да блин это того стоит. Ведь бабу используешь как машину терпишь капризы. Потом новую и т. д)))

Ксюша

не все же считают, что мужчина все должен. чего же вы так под одну гребенку.

Василий Юртайкин

Ну не все такие, я работаю, учусь заочно, плачу сама за свое образование, сама себя обеспечиваю все необходимым, по крайней мере никогда ни с кого ничего не требовала, а вот мужчины в последнее время ведут себя как бабы, за ручку их надо везде водить, во всем направлять ( и в том числе в случае в котором указали вы) , так может вы еще рожать будете и с детьми сидеть, на кухне борщ ваить и закатывать истерику: "Почему так поздно с работы и где ты была? "
PS: ну естественно не все мужчины такие, ну где блин этот редкий, не ноющий по всяким пустякм вид.

Фа
Фарида

Не будут, попадай впросак.

Денис Рябчиков

а в подсознании еще больше должны. Родился мужиком- будь им. Если мы все будем делать, мужики на что? И мужики сейчас вместо баб. Но я никогда не прошу у мужа невозможного.