Дима Задиран

Сколько парень должен зарабатывать в месяц, чтобы полностью удовлетворить ваши потребности, девушки?

Аня Юрченко

100000 это так на мелкие расходы

Настя

Все равно мало!!!!

Bekzat Mekeev

главное, чтоб себя мог самостоятельно содержать

Ольга Сидорова

Ты неправильно относишься и к девушкам и к себе. Так ты будешь всегда на вторых позициях.

Николай Погожев

не важно сколько, девушке лучше об этом не знать) если я знаю, сколько могу тратить, не остановлюсь, пока не потрачу все)) ) так что лучше держите это при себе)

Рустам Юсупов

как какая девушка некоторым с милым рай реально в шалаше

Виктория Логина

Тяжело самим что ль хоть подрабатывать?
Я планирую не издеваться над любимым и работать тоже. Плюс если бросит такую безработную дурочку, то вам уже никто не поможет.
А так можно будет спокойно разойтись и не париться.