Андрей

Сколько денег должен зарабатывать парень, чтоб он вас устраивал, девушки?

Игорь Чечельницкий

Когда я знакомилась с будущим мужем, то не спрашивала у него про зарплату, все-таки искала родного человека. А уже после свадьбы мужчина должен задуматься, что он должен кормить семью и чтобы хотя бы на скромную жизнь хватало, чтобы прокормить жену и детей.

Natali Notka

Разве в деньгах дело ?))

Ярослав Воронков

столько, чтобы мог обеспечить свою семью. А на начальном этапе отношений это не так важно, думаю)

Андрей Терентьев

Только бы ему хватало и у меня не клянчил!

Машенька Звездочка

Должен. .
устраивал. . .
Ну на фиг. . .
Мой мне ничего не должен. Ответственный, Трудится и это главное.

Александр Дианов

Настолько много, чтоб чувствовал себя самодостаточным и способным устроить не только свою жизнь.

Наталия Касьяник

зарабатывать должен мужчина, а не парень.... парень обычно учится, гуляет и т. д. А вообще, если просто встречаются, то это не имеет значения, а если уж собрались семью создавать и детей заводить, то мужчина должен понимать, что ему нужно уметь обеспечить свою семью и поставить на ноги детей.

Kalisa Joldubaeva

Девушка, не хочет быть содержанкой, парень должен быть самодостаточным ..

Светлана Sova Соловей

в пределах нормы