Александр Астахов

сколько должен зарабатывать парень чтоб понравиться девушке

Юра Крутелев

хей прапор, твоей тушенки напижженой не хватило что ли?

Екатерина Шалашова

Дело не в том, "сколько должен зарабатывать", для девушки гораздо важнее, насколько на человека можно положиться. Т. е. нравятся пресловутые "мужик сказал - мужик сделал", ответственные парни.

Владлен Ситников

Мой молодой человек не работает, хотя ему 21 год. Конечно, этим не погордишься, но меня все устраивает.

Степан

лишь бы сколько! парни ведь не пойдут работать за 5тысяч

Анастасия Немкова

Чтобы понравиться девушке нужно зарабатывать только на букет цветов и пару-тройку сюрпризов на 1 свидании) В целом деньги то особо не важны, если ты ищешь человека для души. А потаскух, которые на денег охочи ты можешь и так снять, в любом баре

Алексей Лившиц

100 Евро в день, или искать себе девушку где нибудь в глухом горном ауле

Тома Калимулина

Столько, чтоб ему хватило меня накормить)

Мстислав Лыкович

Столько, сколько считает допустимым потрать на неё

Елена Громыко

А много для счастья не надо, надо для того чтобы на все хватало, если уж парня ищешь для семейной жизни, а так сами девушки работать должны, чтобы на прокладки потом у мужа не просить

Татьяна Жбанова

Самую малость, так как это не важно в отношениях