Людмила Людмила

Что должен делать парень чтобы понравиться девушке? (я парень)

Ольга Журавлева

Не кури, не бухай, матом не ругайся, ходи в качалку, пиши правильно, будь отрытым, общительным, пиши первый, будь готов говорить на все темы, делай комплименты, пригласи гулять, знай чем она увлекается, не говори какую музыку ей слушать, какие фильмы смотреть, но и каждые 30 минут не звони и не пиши.. . Вроде бы всё:) это то что в голову пришло