Мария Гнездилова

я пухлый парень и как мне понравится красивой девушке

Алина Ярцева

Дело не во внешности, а в том какой сам человек, необязательно красивой девушки нравятся только стройные парни! Главное быть человеком! Надо себя любить, всё в твоих руках, ты можешь занятая спортом и сбросить вес!

Марина Левина

Найти своего человека. Красиво ухаживать, показать себя умным парнем.

Ася

Бросай есть конфеты и булки)) ) не ешь хлеб)) ) больше мяса и овощей)))

Макс Хомяк

будь уверенным в себе.

**
***анастасия ***

Ты ещё тут... быстро в спортзал)))

Тетя Софа

Красавчик

Iroda

чувак надо работать над собой им толстые не нравятся если конечно у тебя не вилла с бассейном и бентли но и во втором случае она тебе будет давать только потому что у денег много а это как то неправильно похудеть проще чем набрать в концлагерях почему то не было пухлых и чтобы там тебе не заливали девушки про внутреннюю красоту ОНИ ВСЕ ХОТЯТ СЕКСА С КРАСИВЫМ

Ириша Аникеева

купи крутую тачку...

Евгений Топунов

Пухлым быть неудобно. Тяжело себя таскать.